НОВИНИ

«UKRAVIT» модернизирует свое производство

29.03.2019 08:36

С этой целью 27 марта «Завод UKRAVIT» посетила делегация представительства NETZSCH – всемирно известной в сфере машино- и приборостроения немецкой компании, имеющей филиалы по всему миру.
«Сегодня производственные мощности« UKRAVIT »очень высокого уровня. А те решения, которые мы планируем предложить, осмотрев производство, дадут возможность выпускать еще больше новой продукции, гарантировать качество и экологичность всех процессов, обеспечивать оптимизацию, стабильность и энергоэффективность производства, – отметил директор представительства NETZSCH Роман Гордеев. – Компания «UKRAVIT» получит возможность производить новейшие препараты для рынка, не имеющие аналогов. И эти возможности предоставят мощности для реализации инновационных идей в производстве ».


«В истории компании было несколько этапов модернизации. За 20 лет своего существования «UKRAVIT» прошла путь от семейной компании, которая имела в ассортименте 15 наименований продукции, в национального лидера с наибольшим продуктовым портефелем в Украине – более 150 препаратов, – рассказывает директор Департамента исследований, разработки и инноваций «UKRAVIT» Сергей Проценко. – Постоянный процесс совершенствования производства – залог нашего развития и удовлетворенности наших клиентов. Благодаря сотрудничеству с лучшими мировыми производителями оборудования, такими, как NETZSCH, мы можем не только производить большие объемы продукции и улучшать ее качество, но и достойно представлять национальную торговую марку на международном рынке ».


Специалисты компании постоянно принимают и адаптируют современный мировой опыт производства СЗР и микроудобрений; а с 2018 года в структуре компании работает уникальный R & D центр для исследований и внедрений инноваций – «Институт здоровья растений». Это позволяет «UKRAVIT» собственными силами исследовать актуальные научные вопросы и обеспечивать аграриям комплексный технологический сервис на всех этапах производства сельхозпродукции. Это дает партнерам уверенность, что 2019 бизнес-год будет годом модернизации и внедрения новейших технологий в работу компании.


Перегляди: 0
Читай нас також у Viber та Telegram, поширюй новину на своїй сторінці:
Поширити: