НОВИНИ

Компания из Нидерландов приобрела контрольный пакет акций украинского производителя кормов

18.03.2019 07:32

Фирма Koudijs Animal Nutrition, дочерняя компания Нидерландской Royal De Heus, этого месяца подписала соглашение о приобретении контрольного пакета акций украинского производителя кормов для животных D-Mix. Совместное предприятие будет осуществлять свою деятельность под торговым названием “Koudijs Ukraine” уже во втором квартале 2019 года, пишет Meat-Inform.

D-Mix был основан как семейный бизнес. Компанией руководит Федор Шопский, а мощности производства расположены в г.. Золочев на Западной Украине. D-Mix имеет сильные региональные позиции. Эта компания производит концентраты специальных кормов и комбикормов, главным образом для птицеводства и свиноводства.

Производственная мощность D-Mix составляет 80 тыс. Тонн. Вскоре компания начнет по строительству завода по производству премиксов, который, как ожидается, начнет действовать в начале 2020 года. Ежедневное управление общим украинский-голландским предприятием будет и в дальнейшем осуществлять Федор Шопский.

Господин Шопский уверен в успехе партнерства: “Я рад, что мы превратили нашу долговременное сотрудничество с De Heus на партнерство. De Heus является лучшим партнером для совместного дальнейшего расширения нашей клиентской базы. Я считаю, что знания и долгосрочное видение De Heus во многом способствовать быстрому росту нашего общего бизнеса, и мы вместе перейдем к следующему этапу развития”.


Перегляди: 2
Читай нас також у Viber та Telegram, поширюй новину на своїй сторінці:
Поширити: