НОВИНИ

За новогодние праздники украинцы выпили 13 тыс. бутылок лимитированного сидра

01.02.2019 09:54

БЗа три недели новогодних и рождественских праздников (24 декабря 2018 – 14 января 2019) украинцы потребили 13360 бутылок сидра «Голден Глинтвейн» от пивоварни «Уманьпиво», передает AgroPortal.ua.
Отмечается, что напиток был выпущен лимитированной серией специально к зимнему сезону и распределены небольшими партиями по торговым точкам разных регионов Украины.
Дистрибьюторы отметили одинаково успешные показатели продаж во всех охваченных областях.
Сидр «Голден Глинтвейн» создан по оригинальной рецептуре сочетание яблочного, грушевого и вишневого соков с добавлением купажа ароматных пряностей. Это праздничный слабоалкогольный сезонный напиток от производителей популярной и признанной украинскими потребителями линейки сидров «Голден».
«Голден Глинтвейн» – лимитированная серия сидра, которая выпускалась до зимнего сезона, чтобы сделать праздничный период еще более насыщенным и подарить Украинский новый вкус. И это сработало. Несмотря на то, что «Голден Глинтвейн» не сопровождался специальной рекламной кампанией, украинцы оценили его оригинальный вкус и рецептуру », – поделился управляющий директор компании« Уманьпиво »Игорь Кисель.
Вдохновившись успехом сидра «Голден Глинтвейн», уманские пивовары готовят и другие сезонные напитки и новинки в течение 2019 года. Сейчас на предприятии проходит модернизация, которая поможет увеличить объемы производства в полтора-два раза.


Перегляди: 0
Читай нас також у Viber та Telegram, поширюй новину на своїй сторінці:
Поширити: