НОВИНИ

Власти Киева установит МАФы в десяти районах

07.03.2019 10:54

Ассортимент товаров будет состоять из хлеба, мяса птицы, яиц и молочных продуктов. Власти Киева намерены провести инвестиционные конкурсы для реализации проекта по созданию сети временных сооружений для розничной торговли продуктами питания в 10 районах столицы, сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА).
“Размещение сети магазинов предусмотрено во временных сооружениях в пределах пешей доступности от жилых домов в 10 районах столицы. Предварительно ассортимент товаров будет состоять из социально востребованных сортов хлеба, мяса птицы, яиц, молока и молочных продуктов “, – говорится в сообщении.
Согласно ему, организацией конкурсов будет заниматься департамент экономики и инвестиций.
Как напомнили в КГГА, ранее в рамках реализации социального инвестиционного проекта между городской властью и ЗАО “Киевхлеб” был подписан меморандум о продолжении реализации хлеба в столице по специальным сниженным ценам в 150 объектах розничной торговли, установленных в рамках заключенных инвестиционных договоров.
Заказчиком проекта определено департамент промышленности и развития предпринимательства, подготовительные работы для проведения инвестиционных конкурсов в части разработки ориентировочных технико-экономических показателей, предпроектных предложений условиям конкурса будет осуществлять КП “Киевское инвестиционное агентство”.


Перегляди: 2
Читай нас також у Viber та Telegram, поширюй новину на своїй сторінці:
Поширити: