НОВИНИ

Украина впервые представит свою продукцию на ведущей пищевой выставке Азии

24.02.2019 09:12

Украинский павильон впервые откроется в известной азиатской выставке продуктов питания FOODEX Japan 2019. Об этом сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

“5 марта впервые откроется украинский павильон в рамках крупнейшей выставки продуктов питания в Азии. В павильоне представлена продукция 13 производителей, которые разместятся на 9-ти индивидуальных и 1-м отраслевом коллективном стенде”, – говорится в сообщении.

Уже 4 марта состоится Food & Agro forum в помещении посольства Украины в Японии. Форум имеет целью собрать под одной крышей всех причастных к развитию украинско-японских бизнес-отношений: представителей профильных министерств, государственных агентств и ассоциаций, посольств, крупных и средних японских импортеров продуктов питания и предприятий из Украины. Целью форума является консолидация совместных усилий для развития торговли между странами.

По информации Минагрополитики, 8 февраля в Киеве была проведена встреча ключевых участников павильона, на которой презентовалась его финальная схема и обсуждались промо-активности в период выставки. Также отдельно проведен тренинг по маркетинговым инструментам для участников FOODEX Japan.

 


Перегляди: 0
Читай нас також у Viber та Telegram, поширюй новину на своїй сторінці:
Поширити: