НОВИНИ

Телеграмм-канал AgroNews признан одним из лучших каналов с агротематикой

01.02.2019 17:00

Телеграмм-канал информагентства AgroNews вошел список лучших каналов с аграрной тематикой. Соответствующий рейтинг составил инвестиционный портал InVenture.

Telegram активно развивается и ежемесячно все больше и больше пользователей переходят в этот мессенджер. Он является одним из самых удобных средств коммуникаций и источником множества новостей на различные тематики. Ранее мы уже публиковали подборку лучших Telegram каналов для инвесторов, бизнесменов и предпринимателей.

Редакция InVenture решила поделиться каналами, которые будут полезны инвесторам и предпринимателям, которые ведут свой бизнес в агропромышленном секторе Украины. Данные каналы будут ежедневно держать своих подписчиков в курсе самых свежих новостей и инвестиционных предложений для аграриев.

«AgroNews – канал украинского информационного агентства АgroNews.ua. С помощью канала редакция издания в режиме онлайн информирует своих подписчиков о самых важных событиях аграрного бизнеса Украины и мира. Тут также публикуется свежая аналитика об АПК, актуальные комментарии и интервью игроков аграрного сектора. Канал освещает как события агробизнеса, так и важнейшие политические события, которые влияют на настоящее и будущее аграрного сектора», – говорится в рейтинге.


Перегляди: 2
Читай нас також у Viber та Telegram, поширюй новину на своїй сторінці:
Поширити: