НОВИНИ

На машиностроительном предприятии Сумщины произошел взрыв

28.01.2019 10:55

На одном из предприятий в Липовой Долине Сумской области произошел взрыв газового баллона «пропан-бутан» емкостью 40 л. Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на данные Нацполиции в Сумской области.
В результате взрыва пострадали четверо работников, получивших ожоги лица, рук и дыхательных путей. Самый старший из них, 62-летний мужчина, сейчас находится в тяжелом состоянии, ведь на момент взрыва находился рядом с баллоном.
На место происшествия выехало руководство подразделения и следственно-оперативная группа. Полиция не исключает, что взрыв произошел в результате утечки газа из баллона. Правоохранители выясняют все обстоятельства и причины, которые привели к травмированию людей.
Представитель предприятия сообщил, что врачи из Сум приехали вскоре после взрыва, так пострадавшие получили надлежащую медицинскую помощь и находятся под больничным наблюдением. Работника завода, который находился у баллона при взрыве, будут направлены на лечение в Киев. Лечение пострадавших происходит за счет предприятия.


Перегляди: 0
Читай нас також у Viber та Telegram, поширюй новину на своїй сторінці:
Поширити: