НОВИНИ

Coca-Cola представила новый вкус впервые за 17 лет

11.02.2019 13:50

Компания Coca Cola анонсировала напиток с новым вкусом апельсина с ванилью – Orange Vanilla Coke, передает Аgroinside.
Он появится в продаже с 25 февраля и будет проводиться в двух вариантах: с сахаром и без. Покупатели каких стран смогут приобрести его уже в этот день, неизвестно.
«Мы хотели вернуть положительные воспоминания о беззаботных летних днях. Вот почему мы склонялись к объединению апельсиново-ванильного вкуса, которое напоминает сливочно-апельсиновом фруктовое мороженое », – сказала директор бренда Coca-Cola Кейт Карпентер.
Карпентер заявила, что продажи вишневых и ванильных напитков за последние годы выросли, однако всего 12% покупали кругу с дополнительными вкусами. «Это показатель того, что наши поклонники хотят иметь выбор, но получают его за пределами торговой марки Coke», – заявила Карпентер. Кроме апельсина с ванилью компания тестировала три других вкусы: малину, лимон и имбирь. Сочетание апельсина и ванили стало фаворитом в фокус-группах.
Летом 2018 Coke Orange No Sugar появилась в Австралии, а Coke Orange Vanilla продавалась в Канаде. Потребителям на обоих рынках вкус понравился.
Вкусовая линейка Coca-Cola меняется впервые за последние 17 лет. В 1985 году компания выпустила кругу со вкусом вишни, а в 2002 году – со вкусом ванили.


Перегляди: 2
Читай нас також у Viber та Telegram, поширюй новину на своїй сторінці:
Поширити: