НОВИНИ

“Агро-Регион” снова выбирает тракторы MasseyFerguson от АМАКО

06.03.2019 13:50

На днях технический парк ведущей украинской компании “Агро-Регион” пополнили 10 новых тракторов MasseyFerguson, а именно: шесть тракторов MF 8737 мощностью 370л.с., один MF 7722 мощностью 220л.с., и три трактора MF 6713 мощностью 130л.с.. И у каждого из них есть свои неповторимые особенности.

“Эти тракторы с более новой электроникой. Будем говорить, они более “фаршированные”, – рассказал технический директор “Агро-Региона” Николай Николайчук, объясняя, почему агрохолдинг приобрел именно эти модели.

“Останавливаемся только на бренде Massey, поскольку это уже проверенный бренд для нас. У нас сейчас 32 трактора запланированы в работу на этот сезон. Из них 10 тракторов новых. Техника серьезная.

Знаем экономичность двигателей и надежность. Если сравнивать, то бренд дешевле и по стоимости запасных частей, и по обслуживанию. Кроме того, по расходам топлива, мы знаем, что они экономичны, по сравнению с другими брендами”, – добавил технический директор “Агро-Региона”.

В прошлом году компания “Агро-Регион” приобрела большую партию тракторов MasseyFerguson. И это было отнюдь не первое сотрудничество. “Первые тракторы и комбайны в АМАКО покупали еще в 2008 году”, – вспоминает Николай Николайчук и добавляет, что в планах компании и дальше продолжать тесное сотрудничество. И на это есть немало веских причин.

“Мы знаем, что в АМАКО многое изменилось в сторону улучшения по сервису. На любой зов оперативно реагируют. Что касается наличия запасных частей. Как ни у кого другого, у них большой склад запчастей и нам это нравится – позволяет оперативно выполнять ремонты той или иной части. Техника должна работать”, – отметил технический директор “Агро-Региона”.

“Агро-Регион” – наши давние партнеры. Мы с ними активно сотрудничаем”, – рассказал коммерческий директор АМАКО Олег Гук.

АМАКО является официальным дилером бренда MasseyFerguson в Украине.

Что касается новых MasseyFerguson 8737, с “Агро-Регионом” заключено соглашение о сервисном обслуживании и удлиненная гарантия в течение 3 лет или 6000 моточасов наработки.

К тому же перед отгрузкой тракторов новому владельцу эксперты АМАКО проводят обучение для операторов техники.

По словам Олега Гука, в этом году обучение уже прошло. “Агро-Регион” приобрел 10 тракторов, обучение должно пройти 20 механизаторов. “Но с “Агро-Региона” обучение прошло 30 человек”, – отметил коммерческий директор АМАКО, напомнив о большом парке тракторов MasseyFerguson известного агрохолдинга.

В планах обеих компаний и в дальнейшем плодотворно сотрудничать долгие годы. Ведь всегда существует потребность обновлять парк. И каждый год появляются новинки агротехники. Еще мощнее, экономнее и выносливее.

 


Перегляди: 1
Читай нас також у Viber та Telegram, поширюй новину на своїй сторінці:
Поширити: